14 комментариев к “Вопрос священнику

1. Последние 7 лет я страдаю тугоухостью. Прохожу лечение в больнице но результатов нет, только все хуже и хуже. В детском и подростковом возрасте такой причины не было. Выявить причину причину моей проблемы врачи не могут. Подскажите, пожалуйста, может мне поможет молитва, и какому святому молится. Где то в глубине души теплится надежда, пусть не на полное выздоровление а хотя бы чуть-чуть улучшить слух. Может Вы что то подскажете мне. Заранее вам благодарна.

• Здравствуйте Юлия! Молитесь иконе Божией Матери «Нечаянная радость» и почаще ходите в церковь причащаться! Надеемся на Ваше выздоровление! С уважением Отец Родион.

2. Здравствуйте!я и мой будущий муж планируем свадьбу на 27 декабря 2014 года.эта дата выпадает на рождественский пост.Венчаться мы не планируем.как нам быть?Также муж еврей.можно ли делать свадьбу на эту дату? Для нас важна эта дата…пышной свадьбы не будет,только с гостями в ресторане..пост никто не соблюдает…..и прошу благословения батюшки.Спасибо за ответ

• Здравствуйте Екатерина! Рождественский пост начинается с 28 декабря.

3. Здравствуйте, Святой Отец! Пишу Вам из Ленинградской области. Сын Сергей обучается сейчас в Вашем городе в учебном центре от предприятия. Нижайше прошу Вас укрепить его силы Вашею молитвою. Очень тоскует о сыне. Живут порознь, так ещё и по телефону препятствия чинят общению. Доброго Вам здоровья.

• Здравствуйте Людмила Александровна! Обязательно помолимся о Вашем сыне Сергее.

4. Здравствуйте!я инвалид-колясочник.Помолитесь о здравии за
    прот Анатолия
    бол Николая
    бол Валентины
    бол Сергия
    Елены
    Романа
    Виктора
    Ольги
    Иулии
    мл Наталии
    мл Анастасии
    Владимира
    Елены
    Наталии
    Лидии
    Виктора

5. Здравствуйте, о. Родион! Мы с мужем р.Б. Сергием, очень сильно поссорились, прошу Вас помолиться перед иконой Божьей Матери «Нечаянная Радость» за наше примирение, которого уже не ожидаю.

6. Добрый день, у вас в храме можно деток крестить? хотели 25 или 26 июня, нужно ли крестным собеседование проходить, это лучше сделать накануне? а то детишки маленькие, какие молитвы знать, слышала крестная мама покупает одежду и полотенце, крестный оплачивает крестины и крестик покупает верно ? и еще один ,сложный для нас момент- сыну крестного выбрать не можем, хочется, что бы человек хороший был…а у нас в окружении таких нет, может ли батюшка стать крестным ? крестной мамой хотим взять подругу, она недавно родила, ее малышей тоже как раз крестить будем, она может быть крестной? или ей обряд очищения пройти нужно? прошу прощения за кучу вопросов, но хочется все сделать правильно. заранее спасибо за ответ

• Здравствуйте Светлана, позвоните мне на личный телефон в любое время 89371819999 мы с Вами все обговорим.

7. Добрый день! Я хочу развенчаться со своим бывшим мужем. Как мне это сделать?